الأخبارالرياضة العالمية

جدول جميع مواعيد مباريات كأس العالم في البرازيل

في ما يلي البرنامج حسب التوقيت الزمني لنهائيات كأس العالم لكرة القدم المقررة في البرازيل من 12 يونيو الى 13 يوليو:

12-6 البرازيل – كرواتيا في ساو باولو 00ر20

13-6: المكسيك – الكاميرون في ناتال 00ر16، اسبانيا – هولندا في سالفادور 00ر19، تشيلي – استراليا في كوييابا 00ر22

14-6: كولومبيا – اليونان في بيلو هوريزونتي 00ر16، الاوروغواي – كوستاريكا في فورتاليزا 00ر19، ساحل العاج – اليابان في ريسيفي 00ر22.

15-6: انكلترا – ايطاليا في ماناوس 00ر1، سويسرا – الاكوادور في برازيليا 00ر16، فرنسا – هندوراس في بورتو اليغري 00ر19،
الارجنتين – البوسنة في ريو دي جانيرو 00ر22

16-6: المانيا – البرتغال في سالفادور 00ر16، ايران – نيجيريا في كوريتيبا 00ر19، غانا – الولايات المتحدة في ناتال 00ر22
17-6: بلجيكا – الجزائر في بيلو هوريزونتي 00ر16، البرازيل – المكسيك في فورتاليزا 00ر19، روسيا – كوريا الجنوبية في كوييابا 00ر22

18-6: استراليا – هولندا في بورتو اليغري 00ر16، الكاميرون – كرواتيا في ماناوس 00ر19، اسبانيا – تشيلي في ريو دي جانيرو 00ر22

19-6: كولومبيا – ساحل العاج في برازيليا 00ر16، الاوروغواي – انكلترا في ساو باولو 00ر19، اليابان – اليونان في ناتال 00ر22

20-6: ايطاليا – كوستاريكا في ريسيفي 00ر16، سويسرا – فرنسا في سالفادور 00ر19، هندوراس – الاكوادور في كوريتيبا 00ر22

21-6: الارجنتين – ايران في بيلو هوريزونتي 00ر16، المانيا – غانا في فورتاليزا 00ر19، نيجيريا – البوسنة في كوييابا 00ر22

22-6: كوريا الجنوبية – الجزائر في بورتو اليغري 00ر16، الولايات المتحدة – البرتغال في ماناوس 00ر19، بلجيكا – روسيا في ريو دي جانيرو 00ر22

23-6: استراليا – اسبانيا في كوريتيبا 00ر16، هولندا – تشيلي في ساو باولو 00ر16، الكاميرون – البرازيل في برازيليا 00ر20، كرواتيا – المكسيك في ريسيفي 00ر20

24-6: ايطاليا – الاوروغواي في ناتال 00ر16، كوستاريكا – انكلترا في بيلو هوريزونتي 00ر16، اليابان – كولومبيا في كوييابا 00ر20، اليونان – ساحل العاج في فورتاليزا 00ر20

25-6:نيجيريا – الارجنتين في بورتو اليغري 00ر16، البوسنة – ايران في سالفادور 00ر16، هندوراس – سويسرا في ماناوس 00ر20، الاكوادور – فرنسا في ريو دي جانيرو 00ر20

26-6: الولايات المتحدة – المانيا في ريسيفي 00ر16، البرتغال – غانا في برازيليا 00ر16، كوريا الجنوبية – بلجيكا في ساو باولو 00ر20، الجزائر – روسيا في كوريتيبا 00ر20

الدور ثمن النهائي: 28-6: أول المجموعة الاولى – ثاني المجموعة الثانية في بيلو هوريزونتي (المباراة 49) 00ر16
أول المجموعة الثالثة – ثاني المجموعة الرابعة في ريو دي جانيرو (المبارة 50) 00ر20

29-6: أول المجموعة الثانية – ثاني المجموعة الأولى في فورتاليزا (المباراة 51) 00ر16، أول المجموعة الرابعة – ثاني المجموعة الثالثة في ريسيفي (المباراة 52) 00ر20

30-6: أول المجموعة الخامسة – ثاني المجموعة السادسة في برازيليا (المباراة 53) 00ر16، أول المجموعة السابعة – ثاني المجموعة الثامنة في بورتو اليغري (المباراة 54) 00ر20

1-7: أول المجموعة السادسة – ثاني المجموعة السابعة في ساو باولو (المباراة 55) 00ر16، أول المجموعة الثامنة – ثاني المجموعة السابعة في سالفادور (المباراة 56) 00ر20

الدور ربع النهائي: 4-7: الفائز في المباراة رقم 49 – الفائز في المباراة رقم 50 في فورتاليزا (المباراة 57) 00ر20، الفائز في المباراة 53 – الفائز في المباراة 54 في ريو دي جانيرو (المباراة 58) 00ر16

5-7: الفائز في المباراة 51 – الفائز في المباراة 52 في سالفادور (المباراة 59) 00ر20، الفائز في المباراة 55 – الفائز في المباراة 56 في برازيليا (المباراة 60) 00ر16

الدور نصف النهائي: 8-7: الفائز في المباراة 57 – الفائز في المباراة 58 في بيلو هوريزونتي (المباراة 61) 00ر20، 9-7: الفائز في المباراة 59 – الفائز في المباراة 60 في ساو باولو (المباراة 62) 00ر20

المركز الثالث: 12-7: الخاسر في المباراة 61 – الخاسر في المباراة 62 في برازيليا 00ر20

المباراة النهائية: 13-7: الفائز في المباراة 61 – الفائز في المباراة 62 في ساو باولو 00ر19

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى
إغلاق